RIVERS&ROADS Phoenix House of Cards Hogwarts and the Game with the Death=
     
Мельбурн, Австралия
Реал-лайф, эпизоды
осень 2017, апрель, +19°

KOALA TEA

Объявление


       
       
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOALA TEA » ЖДУ ТЕБЯ » ХОЧУ К ВАМ


ХОЧУ К ВАМ

Сообщений 41 страница 60 из 354

1

http://funkyimg.com/i/2dCJy.png

Не ходите вокруг да около, если назрела идея, но страшно остаться одному. Заполните шаблон и присядьте в тени с чаем. Кто-нибудь обязательно откликнется!

Код:
[b][color=teal]1. Внешность:[/color][/b]
...
[b][color=teal]2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:[/color][/b]
...
[b][color=teal]3. Связь:[/color][/b]
...
[b][color=teal]4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы): [/color][/b]

0

41

1.Внешность:
cindy kimberly (как пример, меняемо)
2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:
есть сюжет. я брежу им который день. смотрели blue valentine? (валентинка, голубой валентин - дислайк переводчикам). собственно, отношения главных героев - это практически то, что я хочу. не по сюжету, а по настроению, надлому и бытовухе. для несмотревших объясняю. хочу отыграть супружескую пару. ему 28-34. ей 22-24. она из благополучной, вполне обеспеченной семьи, иностранка, с образованием, перспективами и мечтами. он - сплошное недоразумение. проблема. её якорь. они влюбились друг в друга как сумасшедшие. свадьба. жизнь на 9 небе.
но началась реальная жизнь. проблемы на работе. с финансами. бытовуха. он слишком неуравновешанный. она слишком неопытная. я не хочу утрированной драмы с тройными изменами, абортами и неизлечимыми болезнями. я хочу отыграть настоящие переживания среднестатистической ячейки общества. вернусь к фильму - самый подходящий пример того, что я имею в виду. но, повторюсь, я не собираюсь слизать их историю. только настроение.
я ищу человека, который вдохновится данной зарисовкой. на данном этапе я даю минимум. никаких требований и рамок. я такая - не пилю с:
играю около 4 лет, пишу от 3500 и больше, грамотно. пробный пост по просьбе кину.
es wäre alles
найдись, любовь xx.
3. Связь:
mynewmail93@mail.ru
4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы):

стиль поменялся, но как пример

Хватит так на меня смотреть. Нет, серьёзно. За год обучения в Брайтоне я научилась палить боковым зрением чужое боковое зрение, привыкла к тому, что по нескольку пар любопытных глаз одновременно чешут мне спину, а также перестала каждый раз сконфужено поворачиваться с немым вопросом на лице, хули от меня надо. Не думала, что когда-нибудь свыкнусь с осознанием, что являюсь ходящим экспонатом, за которым можно с интересом понаблюдать без бинокля и билетика. Последняя Девственница Америки (я даже с заглавных букв ёбну), не считая старой девы Анхелики, а вы что хотели. Но вот я вижу, я чувствую, я знаю, что Фернандо то и дело бросает мне на лицо секундные взгляды, в которых собственно не было бы ничего странного, не одёргивай он себя каждый раз, судорожно отворачиваясь в противоположную сторону.
Так что не надо так на меня смотреть. Либо смотри и не пались, как сучка.
Я же занята своим совершенно не важным делом. В моих руках фотоаппарат, а значит я по-традиции превращаюсь в зомби, который никак не натыкается, не наиграется, не насмотрится. Небольшой экран повёрнут так, чтобы дюже любопытному Нандо не было видно изображения, ибо кадры, меняющиеся ежесекундно, не для лишних глаз. О, нет, никакого порева и эротики. Боженька упаси. Я ж целка-патриотка, мне мама пока что не рассказала, что такое секс. Просто фотографии с девичника, от которых здравый разум давно подсказывал избавиться немедленно, а рука не поднимается лишить себя и остальных "избранных" такой яркой памяти.
Затем на этой древней флешке оказывается несколько снимков Ясмин. Настроение резко падает. И я не хочу дальше листать кадры, напоминающие начало нашей "дружбы", поэтому сбрасываю обратно на режим фотографии. Пару секунд проходят в подавленной задумчивости, из которой, благо, скоро успевает выдернуть Кальехон.
- Нет, мне нормально, - не успев отойти от дурных воспоминаний, отвечаю с чистым покер-фэйсом. - Но ещё полчаса и моя задница взопреет в этих штанцах, - быстренько реабилитируюсь, споров очередную матушку-херню. Так сразу становится понятно, что вот она сидит перед тобой нормальная Фиона, а не унылое говно на подоконнике с фотоаппаратом. Ненавижу, когда люди своим плохим настроением разлагают атмосферу, и сама этого стараюсь избегать. Тем более с Нандо я не так давно стала плотно общаться. Ну, как сказать. С позавчерашнего дня, когда он предложил мне составить ему компанию в поездке в Лос-Анджелес. Да, с каких-то пор для меня норма не глядя садиться на шею первому же приятелю и овощем следовать, куда он, туда и я. И именно садиться на шею, ведь я та ещё амёба бесхребетная: я не умею ориентироваться в незнакомой местности, у меня чудовищная память на улицы, названия и номера автобусов. В одиночку я и дня в чужом городе не протяну. Так что пускай Фернандо уже начинает полировать свой горб, ибо ему придётся следующие несколько дней думать за две головы.
- Урашки, моя копилка спасена, - довольно заявляю, откидываясь на жёсткую-сука-очень-неудобную спинку сидения, в попытке принять более-менее удобное положение.
Тут я опять незаметно оказалась в своём глухом астрале, потому что, когда парень начал говорить что-то про мои настройки в фотоаппарате фотоальбом что вообще происходит я совёнок...ээ, меня хватило, лишь чтобы выдавить дэцэпэшное: "Чо?", а потом не задумываясь щёлкнуть брюнета, предварительно ослепив вспышкой, а потом закатяшиться от получившегося кадра, который однозначно будет на обложке какого-то там фотоальбома, про который Нандо вёл речь. Я всё никак не вырасту из этих детских игрушек, хотя единственный далеко недетский комментарий к последнему фото наподобие инч-инч-карабинч-охуенно-нахуй-бля решаю оставить при себе. А то ещё начнёт камеру отнимать, удалит такой шедевр пост-постмодернизма.
- Не-а, - продолжаю лыбиться. Спасибо, Нандо. Что выкинул стетрву Ясмин из моей головы. Да что уж там, мне теперь по ночам твоё перекосоёбиное лицо со снимка сниться будет. Я смеюсь над Фернандо. С ним весело. Легко. Просто. И он, наверное, в самых последних рядах среди тех, кто грезит мечтой стать у меня первым и практически уникальным. Поэтому у меня не возникло проблем с доверием ему.
И я не знаю, откуда взялся резкий свист стёршейся об асфальт резины, от которого противно вдарило по барабанным перепонкам, но наш автобус внезапно затормозил. Мне помогли не улететь через пять передних сидений в лобовое стекло только мои ноги, упирающиеся в спинку впередисидящему соседу. А вот Нандо не так повезло, ибо он забавно так чмокнул бровью что-то твёрдое.
Очень смешно, конечно. Прям финская шутка. Но я сижу закрываю рот руками, краснея лицом и издавая захлёбывающиеся в истерике звуки.
- Да бедный ребёнок, - изображаю сочувствующее уси-пуси на губах, после чего прибавляю. - Но это было эпично.
В следующую секунду до моего слуха доносится грубый голос водителя, а также "просьбы" выметаться наружу. поскорее.
- Я не хочу злить этого мужика, вдруг он как тот псих из хостела, сейчас запомнит наши лица, а завтра с нас уже будут медленно снимать скальп, так что проваливаем - деловито развожу руками, поднимаясь со своего сидения у прохода, где уже начинают толпиться пассажиры.
- Пропустите ветерана афганской войны. Имейте совесть. Беременных вперёд. Меня тошнит, о боги, если не хотите, чтоб я обкоржала вам спину - посторонитесь, - пара незатейливых фраз - и вот я уже вдыхаю прогретый палящим солнцем воздух Лос-Анджелеса. Зажмуриваю глаза, подставляя бледное лицо ласковым лучам. Мне здесь уже нравится.

0

42

LUV, так же думаю появиться на этой площадке, и мне очень импонирует ваша задумка. Фильм, правда, не видел, но тоже хотел бы историю, лишенную этой голливудской драмы.
Дабы не распинаться тут впустую, предлагаю списаться и всё обсудить.
Вот моя аська: 129129657 или скайп LLamcashire

0

43

http://25.media.tumblr.com/cb87add416ed6ca49cc0e77504e34c74/tumblr_mh740hHFBb1rb2qn1o6_250.gif http://24.media.tumblr.com/7da6cc0c100259291ec839f05e0845d1/tumblr_mh740hHFBb1rb2qn1o9_250.gif http://24.media.tumblr.com/719e30d037b831560225ea79e9bd3d55/tumblr_mh740hHFBb1rb2qn1o7_250.gif
1. Внешность:
Tom Delonge (в возрасте где-то около 30-33 лет, может быть, чуть меньше)
2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:
Настало мое время для сотрясания воздуха, ибо я совершенно не понимаю, что мне делать с этим чудом. Но чудо точно чудное и шибко дивное, потому что это, твою мать, ДеЛонг, которого я обожаю всем сердцем. Одно я знаю точно: даже в семьдесят лет он останется придурком и восемнадцатилетним подростком. Далеко тоже ходить не хочу и воображать какие-то резонансные роли и попляшу от самого Тома: чувак, связанный с музыкой или любым медиа-бизнесом, но от бизнеса только одно название. Тут что-то вроде бренчать на гитарке себе в ладошку, а в свободное от творчества время работать в каком-то супер скучном месте, типа видеопроката. Да-да, и все это в тридцать лет. Человек, не принимающий общепризнанных канонов и схем жизни. Даже если в этом нет необходимости, он всегда будет идти против большинства, тупо из принципа. Нужно выделиться, нужно встать особняком. Любит веселье, хорошие компании, открытых и честных людей, быть в центре внимания и скоротечность событий, динамику. Не любит все противоположено сказанному. Говорит все, что думает, то, что не думает, тоже скажет. Язык мой — враг мой. Вот эта фраза точно про него. Резковат и даже дерзок, дипломатия — это не его конек. По натуре лидер, поведет за собой толпу, да только неохота. Окружающие больше видят в нем незрелого баламута, но он гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд, по крайней мере, серьезно относится к отношениям с людьми, которыми он дорожит. Влюбляется в людей и в мир каждый новый день неустанно, во всем сможет найти прекрасное, но искрометно переменчив в своих решениях и мнениях. Страстен, эмоционален, крайне искренен, порой чересчур, чувства так и льются через край, из-за своей пылкости сам и страдает, так как очень быстро и крепко привязывается к людям. Наивный и доверчивый идеалист и оптимист, который живет, скорее, мечтами, чем реальностью, но ему нормально.
- - - -
Ищу кого? Да всех. Вообще белый лист. От слова совсем.
3. Связь:
туточки
4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы):
по запросу покажу, мне сейчас в ночи супер лень искать хорошие посты, но могу заверить, что я не дно.

Отредактировано Randy Seegers (2016-07-13 02:18:06)

+2

44

1. Внешность:
Кристал Рид
2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:
нет сюжета. вот прям совсем, все придумаю быстро и качественно. не хочу драму (ну может капельку девчачьих соплей хд), мое это приключения, запутанные детективные сюжетки и сование носа в каждую щель. персонаж будет веселый, позитивный (возможно начинающий коп аля Джуди Хопс или журналист) и улыбчивый. хотелось бы семью ибо сами понимаете так вливаться проще, можно и пару, но это совсем не принципиально.
3. Связь:
тут попрыгаю
4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы):
предоставлю по требованию)

0

45

О, Рид. Приходите к нам с Лидией Марлен,  мы вам скучать не дадим) действие акции "собери волчонка" ограничено хD

+2

46

кудрикудри написал(а):

кудрикудри

доброй ночи http://savepic.net/5736370.gif
может, зарегистрируетесь и придете ко мне в лс? или могу оставить связь, какую удобно будет
и обсудим, у меня есть парочка идей)

0

47

Alexander Ward
уже на пол пути)) даешь каст тин вафли!!! хдд

Florence MacNamara
пошла в лс :З

0

48

Duffy Kane
Я тут тоже поддерживаю каст, поэтому уже никуда не отпущу))

0

49

http://67.media.tumblr.com/c2f772783b51ce6e10dd22c05c10437d/tumblr_inline_o1gu5lON7l1sq2fjp_500.gifhttp://66.media.tumblr.com/459f2056374593b0c2dda1a689a03479/tumblr_inline_o1gu5ohD9w1sq2fjp_500.gifhttp://66.media.tumblr.com/313f129bfc99e11e390be54111336c42/tumblr_inline_o1gu5vWXjx1sq2fjp_500.gif
1. Внешность:
Eiza González
2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:
Хочу отыграть персонажа, который очнулся однажды утром и понял, что не знает кто он, где он и как его, собственно говоря, зовут. Это будет женщина, около 30 лет. Она не помнит своего детства, не помнит как росла, своих родителей, кем когда-то работала, как оказалась в Мельбурне, совсем ничего. Иногда ей снятся слишком реалистичные сны, но она не может с точностью сказать воспоминания ли это, либо же игра ее воображения. Недавно она выяснила, что отлично знает итальянски, отвратительно готовит и уделяет слишком много внимания деталям.  В игре хочу распутывать клубок и по кусочкам собирать личность, узнавать прошлое.
Скорее всего в итоге свяжу ее с правоохранительными органами.
В моей анкете прописан мужчина, который обнаружил ее на берегу, затем принес домой и спас от переохлаждения, в полицию не обратился из-за имеющихся проблем с законом, либо в прошлом, либо в настоящем, было бы хорошо сразу найти его на вашем форуме.
Так же ищу кого-то из прошлой жизни, друзей/врагов/родственников.
И, конечно же, новые связи, всех тех, с кем она познакомится уже после того, как очнется без воспоминаний.
В общем открыта для любых предложений, с верой в хороший результат, заберите меня :З
3. Связь:
Пока тут буду топтаться
4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы):
Скину в лс при необходимости

+1

50

1. Внешность:
самые кисы, из которых трудно выбрать: Florrie Arnold и Nastassia Lindes
тоже кисы, но поменьше: Astrid Berges-Frisbey, Zoey Deutch, Rosie Tupper
2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:
девочка лет 18-22, глуповатая и простая, рассказывает несмешные шутки и много врет, часто делает ошибки в словах, носит застиранные вещи маминой хипповой молодости, постоянно меняет род деятельности - от стрижки газонов до резьбы по дереву или обучения детей танцам.
историю, на самом деле, хотелось бы с кем-нибудь, если данный персонаж будет интересен (ага)
могу писать норм, могу как там ↓
под соигроков подстраиваюсь быстро с:
люблю смешные игрульки (вот чтобы совсем на хиханьках сюжет построен) или драму.
3. Связь:
если отзоветесь, дам асечку или вк с:
4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы):

но я могу нормально, серьезно

0

51

хотел сам написать, но тут прям уже на все готовое

Nina Maddox
давай придумаем что-то? есть пара идей, пиши в лс когда увидишь

SIBERICA
вот с тобой бы я тоже поиграл, я типа художник и все такое, так что персонаж у тебя прям идеально вписался бы с дружбой или по работе что-то
ну или просто можно познакомиться через знакомых
вообще тоже пиши в лс, если надумаешь

0

52

Nina Maddox
не откажусь от роли кого-то из прошлого  http://i40.tinypic.com/2m7vjgm.jpg
хотя, по закону жанра я бы, наверное, в итоге оказалась бесполезнее похода к доморощеному психологу
что-то вроде "когда познакомились? ой, да я не помню, и вообще я пьяная была, да, и слушатель из меня был не очень, ну так как дела, чем занимаешься"

siberica написал(а):

SIBERICA

зооооооооооооои
любимая прекрасная зои  http://i39.tinypic.com/n1wewz.jpg
смешно организую, вот тут точно могу

0

53

пати
а что вы там все ж хотели написать?
больно уж интересно, да и не могу пройти мимо мэттью

0

54

пати
мчусь в лс, как северный олень в закат
Nevada James
обещать зойку не могу, но в лс тоже приду хд

0

55

siberica написал(а):

Nevada James
обещать зойку не могу, но в лс тоже приду хд

ой, да все равно ж красивая будешь  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif в любом случае буду рада

0

56

Nevada James
ну в общем сейчас я художник, американец. который переехал в Австралию буквально неделю как с начала игры
семья вроде как будет, так что хотел знакомства найти просто, друзей каких-то или вроде того

0

57

Randy Seegers написал(а):

чувак, связанный с музыкой или любым медиа-бизнесом, но от бизнеса только одно название. Тут что-то вроде бренчать на гитарке себе в ладошку, а в свободное от творчества время работать в каком-то супер скучном месте, типа видеопроката. Да-да, и все это в тридцать лет.

мне крайне импонирует характер, думаю, мы бы отлично поладили хд
так как я только переехал в Мельбурн, не откажусь от новых друзей
сам я тот еще раздолбай, который пытается стать полноценным гражданином общества, наконец-то получить образование, устроиться на работу хд
у меня много энергии, мало времени, годовалый сын и желание побренчать на гитаре
http://savepic.net/5727154.gif

+1

58

пати
а чточто, я неплохой друг
ну, или могу работу подкинуть. раскрасишь мне квартиру, если в таких масштабах работаешь, конечно

0

59

Nevada James
отлично, можно начать дружбу с квартиры, будем вечерком с пивом рисовать

0

60

пати
мне дадут кисти в руки  http://funkyimg.com/i/HY2i.gif бедная квартира

0


Вы здесь » KOALA TEA » ЖДУ ТЕБЯ » ХОЧУ К ВАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно