RIVERS&ROADS Phoenix House of Cards Hogwarts and the Game with the Death=
     
Мельбурн, Австралия
Реал-лайф, эпизоды
осень 2017, апрель, +19°

KOALA TEA

Объявление


       
       
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOALA TEA » АЛЬТЕРНАТИВА » TRAINSPOTTING


TRAINSPOTTING

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[AVA]http://s9.uploads.ru/qLjyF.gif[/AVA]

http://s3.uploads.ru/kGM8y.gif  http://sh.uploads.ru/4Z2U5.gif

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Какие могут быть «почему», когда есть ГЕРОИН.
Mark "Rent" Renton & Simon "Sick Boy" Williamson, Scotland, 1990
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

+4

2

[AVA]http://s5.uploads.ru/S04aM.gif[/AVA]

http://sf.uploads.ru/kY1tI.gif http://sa.uploads.ru/mu1ZM.gif
«Он всегда говорит правду. Это один из его недостатков.»

Торчки, Жан-Клод ван Дамм и Мать-настоятельница
Я сидел на грязном, пропитанном мочой и блевотиной диване. Солнце, яро пытавшееся проникнуть сквозь плотную ткань штор, тенью падало на предметы. Напротив - телевизор, маленький, почти раздолбаный. Я взял кассету с боевиком Жан-Клод ван Дамма, и теперь с удовольствием наблюдал, как этот мускулистый рэмбо пиздит плохих парней. Внутри себя я его поддерживал, выкрикивал ободряющие слова. Но на деле мои уста были сомкнуты. Рядом - Дохлый. Его просто ломает, корежит. Сколько времени прошло с того момента, когда мы последний раз ширялись? Два часа? Три? День? Я пытаюсь сосредоточиться на фильме, но этот белобрысый мудак не дает мне покоя. Ему нужна доза. Нам нужна доза.
-Потерпи, Дохлый. Я хочу узнать, чем закончится фильм.- спокойный голос с хрипотцой наполняет маленькую комнатушку. Нога непроизвольно дергается, отбивая по полу некий ритм.
-Ты его видел десять раз, чертов ублюдок.-его лицо приближается к моему. Ближе и ближе. Бля, чувак, не надо так делать! -Если я сейчас не ширнусь, то выкину на хуй твой сраный телевизор.-он выплевывает эти слова вместе со слюней, летящей в мой фэйс. Его уже не успокоить. Ломка проявляется дикой болью в суставах, головокружениями, тошнотой, а кишки как будто выкручивает. Меня самого не хило так припирает. Но я терплю, думая о том, что обладаю большой силой воли. В пизду. Поднимаюсь с нагретого местечка, выключаю телевизор. Дохлый встает следом за мной.
В Лейте жара, +28. Но мне холодно, дико холодно. Лицо бледное, покрытое мерзкими прыщами. Узкие джинсы прилипают к ногам, как латекс. Хотелось бы мне от них избавиться. Смотрю на Дохлого. У того вообще не все дома. Скукожился весь, щурится, проклиная все живое. Подъезжает автобус, мы садимся в него, кажется, наш. Я уже давно путаюсь в номерах, названиях улиц. Героин поглотил мой разум. Героин - моя мать. Героин - все то, что мне нужно.
Забираемся на задние сиденья. Саймон пытается отодрать оббивку с кресла напротив, я смотрю в сторону. На меня направлен взгляд любопытных глаз старухи. Она печально качает головой и произносит что-то в роде: "Бедная молодежь, совсем спилась, нет, чтобы работу найти!". Усмехаюсь. Если бы она только знала, что у местной шпаны есть вещь получше любой синьки. Хотя, куда ей. Пусть себе мирно доживает последние годы, старая карга. Отворачиваюсь. Бросаю взгляд на Дохлого. По сути, мы никогда и не были друзьями. Так повелось еще со школы. Наша шайка состояла из четырех парней: я, Саймон, Картошка и Томми. Потом примкнул еще и Бегби, после того, как отсидел за избиение и применении в драке холодного оружия. Франко всегда был трудным. Обезьянники встречали этого подонка с распростертыми объятьями чуть ли не с тринадцатилетнего возраста. Но вот кого я по настоящему любил, так это Картошку. Славный малый. Жаль, что подсел на геру вместе с нами. Парень был немного туговат, обладал слабой силой воли. Куда мы, туда и он. Наркотики ему нравились. Из нас он попробовал их чуть ли не самый первый. Зато теперь мечтает написать книгу про историю Лейта, выразить свое блядское мнение на листке бумаги. Кому оно к черту сдалось?
Кое-как выгребаемся из автобуса. Водитель смотрит на нас, как будто мы насрали ему в утреннюю кашу. Показываю средний палец, дверь закрывается, и средство передвижения трогается с места.
Мать-настоятельница. Это погоняло Джонни Свона. Почему именно Мать-настоятельница? Да потому что в своей квартире он может приютить любого нарика, всегда угостить героином. Хороший он человек. Мы с Дохлым поднимаемся на четвертый этаж. В подъезде пахнет мочой, стены изрисованы маркером. Накрыло. Я чувствую, как ломать начинает уже меня. Сейчас вот-вот обосрусь от дикой боли. Саймон идет впереди, медленно, чуть пошатываясь в сторону. Не могу его обогнать, нет никаких сил. Этот путь, длиною в вечность, мне не осилить. Но вот, мы стоим на пороге квартиры Джонни. Я яро долблю в дверь. Никого. Стучу более настойчиво. Давай же, Свон, открывай ебаную дверь! Через минуту молитвы были услышаны. Перед нами предстает сам Мать-настоятельница собственной персоны.
-Реееентон.-улыбается своим беззубым ртом. Уже ширнулся, говнюк. -И Саааймона с собой привел. Заходите, парни.- он пропускает нас в свою обитель, такую же грязную, затхлую, как и наша. Кроме него здесь находятся Джейн и Сильвия. Девочки, которые крутятся только возле таких обдолбышей, как мы. Помню, я пытался отодрать Сильвию после вечеринки, но тогда был на приходах. Мой член так и не встал. Когда ты под герой, перестаешь думать про секс и эрекцию. Ловишь кайф не от этого. Силли вроде как не обиделась, сама ведь была обдолбана в хламину.
Девчонки приветливо улыбаются нам.
-Джонни, есть что?-он понимает что, и у него всегда есть это "что".
-Сейчас Джейн сварит, потерпи, малыш Рентон.-я-то потерплю, но мой дружок Саймон - нет. Заебись его сломало. Корчится на стуле, как в эпилептических припадках. Что-то выкрикивает, подгоняя Джейн. Но зелье нужно варит с особой осторожностью, это тебе не чай заваривать.
-Эй, парни, ширнетесь со мной одним шприцом?-он, видимо, шутит, какой бля один шприц? Первое правило наркомана-героинщика: не ширяться чужими баянами. СПИД не дремлет. Слыхал, что Эндрю Лоусон его подхватил, после этого случая предельно осторожен с такими вещами.
-Ты блядь издеваешься?-мои глаза округляются до размера монет с изображением королевы Британии. Боже, храни королеву, бля! Свон одобрительно хлопает меня по плечу и заливается смехом. Я же говорил, что пошутил.
Первый на очереди Саймон, иначе его просто согнет пополам. Джейн берет столовую ложку, наливает туда немного зелья, бросает ватный шарик, иголкой через этакий фильтр тянет геру. Дохлый готов, он весь извелся. Острая игла прокалывает его бледную кожу. Джейн тянет поршень шприца на себя, дабы посмотреть правильно ли попала в вену. Алые капельки крови проступают на руке. И тут бац - все содержимое оказывает в организме Дохлого. От кайфа он чуть не падает. Затем я. Та же процедура, только новый шприц.
Боже, это лучше всякого оргазма, лучше секса, еды и порнухи. Я просто лечу. Я в том мире, где все хорошо. Мы обнимаемся по очереди: я, Мать-настоятельница, Джейн, пока Саймон сосется с Силли где-то в углу.

+3

3

Этот хуй, который сидит рядом, вроде бы один из моих так называемых приятелей, тогда почему так хочется разбить его ебальник о ящик, в который он впялился, как даун? Сидит себе спокойненько и ни хрена не понимает насколько мне, блять, хуёво. Ему, видите ли хочется досмотреть фильм, который он взял в прокате. Это можно назвать эгоизмом. Это можно назвать много как, потому что его ещё не ломает, он не испытывает то же, что и я. Однако, будь он на моем месте, он бы так же взвыл и ненавидел того, кто подобным образом сейчас относится о мне.
Выкинуть телевизор в окно, вспороть брюхо Рентону и забрать его деньги. Вот чем я пытаюсь занять свой разум, лишь бы не слететь с катушек. Правда у него вряд ли найдётся толстокожий кошелёк, но на завтряшнюю дозу мне точно хватит.
Ты его видел десять раз, чертов ублюдок, — Мне необходимо превлечь к себе его внимание и я придвигаюсь ближе. Смотри, сука, каково мне сейчас. Видишь мои глаза? Видишь, какое дерьмо плавает в моих зрачках? Давай я пододвинусь ещё ближе. Ну же, смотри, паскуда последняя, не желающая оторвать свою жопу от дивана, — Если я сейчас не ширнусь, то выкину на хуй твой сраный телевизор.
Хорошо, что я не озвучиваю вторую часть своих мыслей, иначе, чем бы я отличался от тех быдлоподобных нариков, которые за дозы зарежут собственную семью? Опасные ребята, скажу я вам. Хорошо, что в нашей компании таких не водилось, иначе бы в ней не было меня.
Пошли, блять, быстрее! — зарычав на Рентса, я вскакиваю с места. Не могу найти себе места, в этой квартирке. Я смотрю на мудака, глазами, полными ненависти, но вся моя надежда именно на него. В любой момент, когда припрёт, любой наркоман доберётся до того, кто сможет дать ему дозу, двигается словно на автомате. Словно возвращение Лэсси к мальчонке, которого она так любила. Но я не хочу быть отпизженным какими-нибудь педрилами, которыми в нашем городке прудом пруди. Плюнешь одному в лицо, разведёшь другого и они уже готовы набить тебе ебальник, сучьи паскуды.
Я уже хочу ляпнуть ещё что-нибудь, но медленный мозг Марка по ходу начал догонять всю серьёзность ситуации: он поднимается с нагретого местечка и выключает телек. Чуть ли не впереди него, как сорванная псина, я кидаюсь в сторону выхода и только на улице осознаю насколько мне хреново на самом деле. Пульсация в голове, сопровождается резями в глазах от яркого солнечного света. Я мог бы жить в Африке, но мне не было бы жарко – даже здесь, в Эдинбурге, мне холодно, как будто я голышом выбежал из дома на Аляске. Меня начинает трясти и я превращаюсь в того самого типикал – меня трясёт, зуб едва попадает на зуб и я едва удерживаю себя от того, чтобы обнять себя за плечи. Чтобы хоть как-нибудь согреться. Проедь так менты и нас бы загребли, сто пудов.
Блять, если автобус сейчас же не приедет, то я вызываю такси. Пиздец какой-то, в каком дерьме мы живём, если автобусы не ездят в положенное время, — я уверен в своей правоте, хотя даже и взгляда не бросил на таблицу расписания, — Полюбому туда затолкалось столько жирных бабок, что он просто лопнул где-нибудь на подъезде к району, сидели бы себе дома, так нет, суки старые, надо покататься по всему городу и потрещать, только место занимают, — я продолжаю бормотать, выливая гнев, выливая всю грязь, чтобы хоть чем-нибудь отвлечься. Мне это необходимо, иначе я слечу с катушек. Вытягивая шею, я то и дело поглядываю на дорогу, в надежде увидеть транспорт. Бинго! Скажите «Эй-Эй-Аллилуя», благослови вас Господь, ёбанутые водилы. 
Не медля, мы заходим внутрь и идём в самую жопу, садимся и на время поездки я выпадаю, начав увлечённо обдирать спинку сидения напротив. Действительно, это лучшее, чем я могу сейчас заняться. Пальцы трясутся, но благодаря издевательством над искусственной кожей, я могу не думать о том, как мне херово. Я вообще могу ни о чём не думать и оно только лучше, иначе бы нас выгнали через пару остановок.
Рентс толкает меня локтём на нужной и я вылезаю наружу, не теряя возможности бросить испепеляющий взгляд на водилу, которы, по моему мнению, ехал слишком медленно. Да и вообще, люди будто уже давно просекли в чём фишка. Но мне откровенно похер, потому что мы стоим прямо перед домом Матери-Настоятельницы и я будто начинаю чувствовать запах герыча. Начинаю идти на запах герыча. На том самом автоматизме, перебирая ногами по лестничной клетке, где в углу лежит куча говна, а сверху нассыто. Мне кажется, будто я сейчас взлечу, но на деле лишь цепляюсь за перила, как за спасательный круг и меня тянет блевать от этого мерзкого запаха. Я держусь, едва ли не переваливаясь через них. Держусь, как последний сукин сын, потому что знаю, что мои старания будут вознаграждены.
Удары Рентса по двери отдают в моей голове. Блять, давай, я тебе так же по затылку постучу? Хотя, знаешь, подвинься, хули этот сукин сын так долго не откры... Нет времени на милости, на этого ебливого коршуна с оскалом, но я бурчу что-то нечленораздельное и прошмыгиваю внутрь и падаю на стул. В квартире помимо нас троих, ещё две тёлки, затусившие с нами ещё около полугода назад. Привлекают их такие отбросы, но ещё больше их привлекает гера, которая уже разлилась по их венам. У Джейн первая волна уже прошла, поэтому в её взгляде можно увидеть каплю сосредоточенности. Она варит так, как будто купает собственного ребёнка и будет делать это именно так до тех пор, пока не подохнет. А вот Сильвия только что приняла. Сидит и улыбается в стену, в её глазах видно счастье. Не отвечаю на реплику Свонни, лишь показываю ему средний палец, мол, пошёл на хуй, я с тобой не буду колоться из одного шприца. Я ещё не настолько ёбнут.
Волшебница Джейн забирает дозу шприцом, а я уже готов слюной излиться. Внутри всё приходит в восторг, я наконец получу то, что хотел. Она вводит иглу, а я закусываю губу и наблюдаю за процессом. Такое ощущение, будто я кончу от одного только этого зрелища. Ещё немного, самая малость и моё сердце начинает биться в разы сильнее, а дыхание перехватывает. В одно мгновенье весь мир переворачивается с ног на голову и я чувствую себя живым. Ради подобных моментов и стоит колоться, ради подобных, когда мир не кажется таким дерьмовым, пропитанный политическими игрищами и буржуйскими хуями, которые те то и дело хотят засунуть тебе за щеки, ожидая, что ты будешь причмокивать.
Я в нирване. И это самый лучший момент. Еле-еле, я поднимаюсь со стула. Ноги кажутся ватными, а тело переполняет небывая лёгкость. Я обнимаю Свонни, этого дикого ублюдка, будто мы с ним закадычные дружбаны, а потом тянусь к Сильвии. Она поднимается на ноги, смеётся и кладёт руки мне на плечи.
Саймон, я в раю; в раю, Саймон, — двигает она губами и я тянусь к ним, целуя героиновую девицу, будто хочу выпить дозу и из неё. Губы у неё мягкие, а сама она податливая. Знаю, что Силли не прочь перепихнуться, но уж точно не сейчас и не здесь, но пока я могу совершенно спокойно засунуть руку ей под футболку и зажать пальцами твёрдый сосок. Под герой кажется, что мы уже ебёмся, нам не нужно делать это сейчас физически. Это даже выше ебли. Выше всего, что я знаю. Даже Рентс сейчас кажется мне не таким уёбком – я люблю его, как брата. К чему всё, к чему весь мир, если есть наркотики?

[NIC]Simon Williamson[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/Zemn.gif[/AVA]
[SGN]

— Любое занятие представляет собой феномен.
— Как это?
— Сначала ты чего-то достигаешь, а потом теряешь, причем навсегда. Это закон жизни.

http://funkyimg.com/i/Zepx.gif

[/SGN]

+3

4

[AVA]http://s3.uploads.ru/U1OQc.gif[/AVA]
Торчковая дилемма №63
Я просто позволяю ему отмыть меня всего или вымыть меня насквозь, очистить изнутри. Это внутренний океан, полный блаженства и, в то же время, разочарования. Проблема в том, что этот прекрасный океан приносит с собой кучу ядовитой хероты...яд растворяется, и, когда волна идет на спад, то внутри моего тела остается все это дерьмо. Он забирает ровно столько же, сколько дает, воруя мои гормоны, биохимические вещества, вступая с ними в цепные реакции, трогает центры болевой чувствительности; на их восстановление уходит уйма времени. В этой комнате, этой помойной яме, ужасные обои. Они меня терроризируют. Наверно, их наклеил много лет назад какой-то мудак...вот именно, я и есть тот самый мудак с лицом гробовщика, и мои рефлексы оставляют желать лучшего, но все зажато в потной ладони. Шприц, игла, ложка, свеча, зажигалка, прозрачный пакет с порошком. Все охуенно, просто превосходно, но я боюсь, что это внутреннее море скоро начнет отступать, оставляя за собой ядовитое дерьмо, выброшенное на берег моего тела. Я принимаюсь варить новую дозу. Поддерживая ложку над свечой трясущимися руками и дожидаясь, пока раствориться порошок, я думаю: все меньше моря и все больше дерьма. Но эта мысль не способна меня удержать от мимолетного блаженства.

В ударе
Когда же, наконец, мои спермо-прямокишечные корифаны слезут с моих ушей! Напротив сидят тёлки в непозволительно коротких платьях, прикид а-ля "тыры-пыры", перепехнулся - и дело с концом. Разукрашенные, как шлюхи с обочины дорог, они только и ожидают своего триумфального часа, они только и хотят, чтобы кто-то бросил пару палок между ног. Закинувшись парочкой увеселительных таблеток, я наблюдаю за происходящим. Во рту, справа налево, перекатывается ком безвкусной жвачки. Какого хуя мы оказались в этом гадюшнике для элитной молодежи?
[float=right]https://33.media.tumblr.com/c4a30d2b777e6062cd8d5f0e2cb17dbf/tumblr_nmtw6qDXp31u092ypo2_r1_250.gif[/float]
Последнее, что растворяется в моей памяти, подобно порошку, так это то, как варила Джейн, как Дохлый бесцеремонно лапал Силли за ее упругий зад, не забывая, естественно, и про сиськи, как мы все были счастливы, нас накрывала пелена спасительницы - матери Геры. Загрузившись полным табором в такси, я отрубился, очнувшись лишь от грубого толчка в плечо. Водитель орал благим матом, на что Саймон отвечал диким смехом, а Силли смотрела так наивно, так виновато, что вот-вот расплачется. Потом до меня дошло, что бедняжку просто вывернуло на сидение, от чего нас высадили на углу одной из центральных улиц и попросили цену вдвое больше, платить мы отказались.
Мы хуярили по каменным переулкам, не было шанса даже отдышаться. Этот пиздюк хотел вызвать копов, назвал нас гребанными торчками. Похуй, главное, что деньги на дозу еще остались, на остальное плевать. У входа в клуб мы закинулись экстази, а затем, рассеялись, подобно муравьям.
Музыка в стиле электро и хаус, я просто создан для этого чертового места! Моя нога непроизвольно дергается в такт мелодии, а голова покачивается из стороны в сторону. Неоновые огни, лазерные лучи, световое шоу, чувства обостряются, когда в твоем организме баллотируются на пост президента наркотики. Я так хочу всех обнять, поцеловать, сказать, что это самый лучший день в моей жизни и другого такого не будет. Дохлый флиртует с цыпкой "тыры-пыры", а мне остается ее жирная подруга, похожая на породистую псину, своей задницей закрывающая мне весь обзор. У нее хватило наглости надеть облегающие лосины. Как она могла забыть о природе своих жировых складок на ягодицах? Ну ее в жопу, даже веселые таблетки не допустят, чтобы мой член терся о ее волосатую, заплывшую жиром, пихву.
-Ну тебя в жопу, припезднутый уебок.-оставляю Дохлого наедине с его цыпой, не удивляясь тому, что сегодня ему перепадет еще и второй кусок весьма сытного пирога. Притыренный озабот. Порой мне кажется, что у Саймона вместо серого вещества в черепной коробке плавают сперматозоиды в поисках яйцеклетки. Среди этих людей, я похож на обмякший член, затиснутый между кучей пезд. Иногда меня посещает мысль, что эрекция нужна только для того, чтобы ссать через высокие стены. Наверняка, весь этот сброд, собравший здесь, сборище прыщавых, пискливых онанистов с жалкой претензией на высокое искусство, которые по окончанию колледжа или университета, будут думать, куда бы пристроить свой пушистый зад, а в итоге сгниют где-нибудь на окраине Эдинбурга или Глазго...и, среди всей кучи дерьма, я замечаю ее, в облегающем серебристом платье, с короткой стрижкой, где пряди с обеих сторон заложены за уши. К ней подкатывает какой-то хер с гламурными коктейлями, но она смотрит так холодно и отталкивающе, что я чувствую, как набухает мой член. Вот это да! Перед глазами одна строчка на репите: выеби ее, малыш Рентс, покажи ей, что такое настоящий эдинбургский хуй!
Но внутри меня сидит и светлая сторона, которая прячется в тени и выходит тогда, когда это совсем не требуется. Она шепчет на ухо, что я смогу остепениться, что эта дамочка в серебристом платье может стать первым толчком, причиной для моего исцеления. Бросить все, что есть сейчас, бросить своих ограниченных, долбанутых друзей, пусть добивают себя наркотой. Я сыт по горло этими неудачниками, нытиками, шизоидами, безнадегами, подонками...но, знаете что? Все идет в пизду, ибо я под кайфом.
Я натягиваю улыбку на свое бледное, уставшее лицо и двигаюсь по направлению к цели - девушке в серебряном платье. Она, судя по всему, совсем скучает одна. Ничего, малыш Рентс ее взбодрит.
-Классная музыка, не так ли?-наклоняюсь к ее уху, перекрикивая потоки мелодий в стиле хаус. Она улыбается, что-то мямлит в ответ, грудь ее вздымается вверх-вниз, и я вижу, что она без лифчика, и я вижу, как набухают ее соски.
-Поехали ко мне, угощу кое-чем интересным.- сука, не только Саймон может закадрить горячую телку. Молодец, Рентон, есть еще порох в пороховницах!
Она, не долго думая, соглашается.
Мы сосемся в такси до самого дома, и теперь я молю об одном: пусть только ствол не подведет.

+2


Вы здесь » KOALA TEA » АЛЬТЕРНАТИВА » TRAINSPOTTING


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно