RIVERS&ROADS Phoenix House of Cards Hogwarts and the Game with the Death=
     
Мельбурн, Австралия
Реал-лайф, эпизоды
осень 2017, апрель, +19°

KOALA TEA

Объявление


       
       
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOALA TEA » НАЧАЛО ПУТИ » ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛИ


ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛИ

     Система эта проста как дважды два. И думаем, что всем уже даже знакома. Каждую неделю ( или две...) будет выбираться тема недели, а это может быть что угодно. Коалы, алкоголь, гарри поттер, ядерная война, все, что в голову взбредет. Но ваша задача будет состоять в том, чтобы выполнять определенные задания, связанные с этой самой темой, получать за это баллы и тратить их на всякие разные приятности, которые вам могут пригодиться для большего комфорта.
     Тематические недели также порадуют и наших гостей. Потому что Вам мы предоставляем супер упрощенную анкету, в которой нужно будет лишь ответить на вопрос, так или иначе связанный с темой недели. Так что,  may the odds be in your favor!

тема недели

СЕРФИНГ


з а д а н и я
спрашивать всех во флуде, не видели ли они вашу доску для серфинга (1 человек - 1 балл)
поставить в профиль графику с персонажем на берегу океана/в купальнике (2 балла)
подарить своей паре подарок из списка "Австралия" (2 балла каждый)
заниматься серфингом в эпизоде (8 баллов)
голос на топе (5 баллов)
10 реклам (10 баллов)
отзыв на топе (30 баллов)
в о п р о с

"Какая стихия вам ближе всего?"

ШАБЛОН УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЫ

шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#452632][i][align=center][font=georgia][size=16][b][color=#E8BF56]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ ENG[/color][/b][/size][/font][/align][/i][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#E8BF56][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td rowspan=2 width=50% bgcolor=#E8BF56][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img]
 [color=white]имя внешности eng[/color][/align]
[/td]
[tr]
[td width=50% bgcolor=#E8BF56 colspan=1]
[align=center][color=white]Эй! Вообще-то меня зовут [b]***[/b]. И не надо так смотреть на меня, мне уже [b]***[/b] лет. Я родился/-лась в [b]***[/b] и зарабатываю на жизнь [b]***[/b]. На завтрак ем [b]***[/b], по выходным я [b]***[/b]. 
Между коалой и кенгуру я выберу [b]***[/b][/color][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#F5EEDC colspan=2][align=center]ОТВЕТ НА ВОПРОС ИЗ ТЕМЫ НЕДЕЛИ[/align][/td][/tr]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#E8BF56][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#452632][i][align=right][color=#E8BF56]Я НЕ АЛКОГОЛИК, Я АВСТРАЛИЕЦ[/color][/align][/i][/td][/tr][/table]

+1

2

mr. koala написал(а):

спрашивать всех во флуде, не видели ли они вашу доску для серфинга (1 человек - 1 балл)

МЫСЛЕФЛУД #51 в честь бастилл

+1

3

mr. koala написал(а):

поставить в профиль графику с персонажем на берегу океана/в купальнике (2 балла)

и йоу!

+1

4

г о т о в о
mr. koala написал(а):

поставить в профиль графику с персонажем на берегу океана/в купальнике (2 балла)

просто посмотрите на эту красоту, ребятки

mr. koala написал(а):

голос на топе (5 баллов)

чек

+2

5

г о т о в о
mr. koala написал(а):

поставить в профиль графику с персонажем на берегу океана/в купальнике (2 балла)

есть контакт

mr. koala написал(а):

голос на топе (5 бал

готово

+1


Вы здесь » KOALA TEA » НАЧАЛО ПУТИ » ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно