RIVERS&ROADS Phoenix House of Cards Hogwarts and the Game with the Death=
     
Мельбурн, Австралия
Реал-лайф, эпизоды
осень 2017, апрель, +19°

KOALA TEA

Объявление


       
       
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOALA TEA » ЖДУ ТЕБЯ » ХОЧУ К ВАМ


ХОЧУ К ВАМ

Сообщений 1 страница 20 из 354

1

http://funkyimg.com/i/2dCJy.png

Не ходите вокруг да около, если назрела идея, но страшно остаться одному. Заполните шаблон и присядьте в тени с чаем. Кто-нибудь обязательно откликнется!

Код:
[b][color=teal]1. Внешность:[/color][/b]
...
[b][color=teal]2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:[/color][/b]
...
[b][color=teal]3. Связь:[/color][/b]
...
[b][color=teal]4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы): [/color][/b]

0

2

1. Внешность:
Кейн, Дормен, Тернер, Пельтц...
2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:
я хочу к кому-нибудь в пару или отыграть девушку, которая всю свою жизнь переезжала, а потом, когда закончила колледж стала путешествовать по миру, останавливаясь в разных городах, находя работу и временное жилье.
А теперь ей захотелось пустить корни где-нибудь, в том месте, которое она могла бы назвать домом
3. Связь:
...
4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы):

0

3

1. Внешность:
Bonnie McKee, Ivy Levan
2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:
Бонни уже под тридцать, а ей все неймется. Бонни уже почти тридцать, а она ведет себя так, будто только двадцать один.
- Что ты творишь, Бонни?
- Что ты носишь, Бонни?
- Что за безумный цвет волос, Бонни?
Она в ответ на эти вопросы только заливисто хохочет, показывает средний палец и удаляется, покачивая бедрами. Плевать на возраст. К черту глупые цифры, ей в душе восемнадцать, и пусть всякие тридцатилетние дамочки утрутся слюнявчиками и подгузниками своих маленьких детишек, пока она, Бонни, отрывается в клубах и клеит молоденьких горячих парней.
Бонни была замужем, кажется, раз семь. Или восемь? Не так уж важно. С каждым мужем она умудрилась сохранить неплохие отношения. У каждого мужа она умудрилась отхватить кусок состояния, но те на нее почему-то вовсе не в обиде. Бонни была певицей, была актрисой какого-то арт-хаусного сериальчика. Бонни участвовала в куче телевизионных шоу, даже была ведущей одного из них. Только ей все быстро надоедает, приедается. Бонни становится скучно, а когда ей скучно - все вокруг превращается в прах и дерьмо. Внутри Бонни живет поистине разрушающая сила.
3. Связь:
туточки пока, жду аки Хатико
потом можно в лс перейти
4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы):
по запросу. опыт есть.

0

4

милая Бо, могу предложить себя и своего персонажа в качестве собеседника для жизни. Возможно, имеет место быть дружбе, потому что персонажи похожи, одного возраста и всё наталкивает на общение, тут уже всё зависит от вашего решения, конечного персонажа и идей с:

+1

5

1. Внешность:
cara delevingne, barbara palvin, kaya scodelario [пока из них, может кого забыла. открыта к предложениям, но та еще привереда]
2. Описание персонажа/сюжет/ваши пожелания:
скажу честно. я пустой лист. и даже не планировала особо куда-то приходить, но у вас тут так уютно, что мои чемоданы уже упакованы и я выдвигаюсь, так сказать. но я очень хочу быть нужной. не так, чтобы «приходи ко мне подругой, я о тебе напишу в отношениях и на этом все». мне хочется игры. в большей степени я #драмаквин, поэтому от вас мне хотелось бы того же в игре. зато во флуде так юморю, что прям все хотят со мной лишиться действительности. так, не буду лить воду: я товар хороший, срок годности не истекает, отдаю не дорого <3
3. Связь:
буду ходить здесь, наблюдать за вами, а там уж посмотрим
4. Пробный пост (необязательный пункт, значительно увеличивающий ваши шансы):
при надобности скину

0

6

мятная написал(а):

МЯТНАЯ

так так так
у меня есть очень интересная дама (по жизни и даже прописана в анкете), сюжетную линию с которой мне бы хотелось развить
могу рассказать поподробнее, если че, если заинтересовало с:
мне кажется, внешность кары очень хорошо подойдёт

+1

7

мятная
Мне нужен этакий свой человек, близкий друг. Такая же ненормальная и беспечная или же более ответственная, которая будет говорить мне JUST DO IT, ALEX, LET'S GO, FUCKING ASSHOLE, ты нужен своей стране! А потом напиваться со мной до состояния "ты меня уважаешь?" где нибудь за кулисами в театре или в мастерской моего приятеля художника, критикуя его мазню, сокрушаясь, что жизнь дерьмо, такое же как его работы. А ещё она заведет себе вомбата, точнее, я ей его заведу, сам я практически бомж, а зверю нужно где то жить  (это же вомбата котяня, нельзя отказаться) и ....будет помогать мне сбывать не вполне легальное лекарство  (изредка выпадает шанс подработать). Внешность не особо принципиальна, хотя, склоняюсь к палвин

+1

8

melanie martinez – tag you're it & mad hatter
 
https://66.media.tumblr.com/3e94ee7593837447806602c0abe13eb5/tumblr_nyvialeIPU1ujiqm9o1_500.gif
 
1. внешность:
мелани мартинез
 
2. вообщем:
странная девочка, да? а вот ей не больше двадцати пяти, но за эти года её увлечения менялись десятки раз. модель? было дело, актриса? почему бы и нет? да просто внешность странная, да. певица? вот об этом можно и поподробнее, ведь голос у неё и вправду более детский чем могло бы и показаться. это и цепляет. это её и заставляет поддерживать образ девчонки лет на десять младше её. в школе было не просто, но ведь главное найти свое и своих - что она и сделала. не стандартная внешность, детский голосок, татуировки что рандомно разбросаны по телу.  странная девочка, правда? да только в ней намного больше удивительного - чем может увидеть человеческий глаз. у неё безумные планы путешествовать. странные сказки что она сочиняет сама, рассказываются поздно ночью по телефону. такого безумного друга у вас ещё не было. ненормальная по своему. желаете отвлечься от внешнего мира? приходите в гости. её заразный смех по началу пугать может, а потом вы желаете его ещё и ещё. тоже чтоль обезумели наверное. в компании она тот человек который вечно не при делах. словно кукла для декора. не любит ссориться, кричать, от этого впадает в грустьпечаль. она та что выслушает, что-то подскажет. вы не узнаете о её проблемах, это не её метод. она врят ли вам что-то плохое расскажет. не умеет она говорить о таких вещах. проще оставаться в лучшем состоянии души. кстати, вы спросите, почему ... почему она много говорит? просто пытается разрядить обстановку. п о ч е м у  она не серьезная? да она просто пытается разрядить обстановку. она дружелюбная очень, но её внешность чаще отталкивает чем притягивает. фрик? ох уж эти ярлыки. однако, если она притянула вас - это надолго. она просто человек, со странными вкусами. она работает на всяческих проработках, зато в удовольствие. странная девочка, да? зато попробуй отыщи такую.
 
видела в 'хочу видеть' несколько раз мел. я ХОЧУ ЕЙ играть ))
да только примите ли такую фриковатую особу? жду предложений ваших :з

   
3. связь:
здесь да в лс можно

+5

9

'вальхалла
еще как примем! оденем, обогреем, напоим, накормим, спать укладывать тоже можем, да хоть на работу за тебя могу выходить, если что
хочу! подругой! можем работать вместе, можем отдыхать вместе, возьму так возьму

+1

10

Olly Hollow
пони-олли, какой прием, какие предложения хд
ну давай, расскажи о работе - о дружбе вековой х)

0

11

'вальхалла
а что работа
она всякая, ее много и она вечно меняется  http://i41.tinypic.com/2ir6f0o.jpg потому что я немного раздолбай и много без образования и денег. хочешь, буду с тобой на собеседования ходить. или просить татуировку набить, ну или септум потаскать. до 18 жил в приютах. ой, хочешь хочешь со мной хату год так полтора делить? обещаю не приставать и трусы на веревке в ванной не сушить. ну, это, конечно, если к мел подходит вариант со съемными квартирами

+1

12

Olly Hollow
я открыта для всего. поэтому ... http://savepic.su/1192196.png  почему и бы нет, веселей так жизнь будет, с тобой делить общажную обитель х))
и со мной на собеседования пойдешь. и тату набьешь ... хотя хз че ж ты там набьешь хд

0

13

'вальхалла
давай! приходи. хату делили, получается... хм, сейчас посчитаю, с 18 до 20 лет. потом я жилживу с сестрой
хотя, мог еще и соседей донимать, каждый раз звоня тебе в час ночи и гордо заявляя, что еще пару альбомов тяжелого рока и ты можешь переезжать в хату напротив  http://i40.tinypic.com/281hr9w.jpg

0

14

Olly Hollow написал(а):

еще пару альбомов тяжелого рока и ты можешь переезжать в хату напротив

вот так диверсия тяжелой артиллерией хд
почему бы и нет, тем более перемена мест как раз по душе моей тушке
а так, получается мы с тобой прям не разлей вода ))
айлайкит http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0723/h_1406097819_3821477_13d33ffdf5.gif

0

15

'вальхалла
тут еще где-то душа моя Эрни ходит. Он тоже тебя будет любить. И сестра моя, когда сюда доберется. И красотка Джин. Весело будет, я обещаю. И пожрать всегда найдется.

0

16

Olly Hollow написал(а):

Весело будет, я обещаю. И пожрать всегда найдется.

Все! Остаюсь!))
после таких-то слов, прям алюминь с:

0

17

'вальхалла
буду ждать как доставщика пиццы  http://savepic.net/5715893.gif

0

18

Olly Hollow
жди как доставщика книг )) ...  библию принесу хд
где мой скотт пилигримм и испытание бывшими хд

0

19

кому ещё я пригожусь? :з

* душунаружу *

melanie martinez – tag you're it & mad hatter
 
https://66.media.tumblr.com/3e94ee7593837447806602c0abe13eb5/tumblr_nyvialeIPU1ujiqm9o1_500.gif
 
1. внешность:
мелани мартинез
 
2. вообщем:
странная девочка, да? а вот ей не больше двадцати пяти, но за эти года её увлечения менялись десятки раз. модель? было дело, актриса? почему бы и нет? да просто внешность странная, да. певица? вот об этом можно и поподробнее, ведь голос у неё и вправду более детский чем могло бы и показаться. это и цепляет. это её и заставляет поддерживать образ девчонки лет на десять младше её. в школе было не просто, но ведь главное найти свое и своих - что она и сделала. не стандартная внешность, детский голосок, татуировки что рандомно разбросаны по телу.  странная девочка, правда? да только в ней намного больше удивительного - чем может увидеть человеческий глаз. у неё безумные планы путешествовать. странные сказки что она сочиняет сама, рассказываются поздно ночью по телефону. такого безумного друга у вас ещё не было. ненормальная по своему. желаете отвлечься от внешнего мира? приходите в гости. её заразный смех по началу пугать может, а потом вы желаете его ещё и ещё. тоже чтоль обезумели наверное. в компании она тот человек который вечно не при делах. словно кукла для декора. не любит ссориться, кричать, от этого впадает в грустьпечаль. она та что выслушает, что-то подскажет. вы не узнаете о её проблемах, это не её метод. она врят ли вам что-то плохое расскажет. не умеет она говорить о таких вещах. проще оставаться в лучшем состоянии души. кстати, вы спросите, почему ... почему она много говорит? просто пытается разрядить обстановку. п о ч е м у  она не серьезная? да она просто пытается разрядить обстановку. она дружелюбная очень, но её внешность чаще отталкивает чем притягивает. фрик? ох уж эти ярлыки. однако, если она притянула вас - это надолго. она просто человек, со странными вкусами. она работает на всяческих проработках, зато в удовольствие. странная девочка, да? зато попробуй отыщи такую.
 
видела в 'хочу видеть' несколько раз мел. я ХОЧУ ЕЙ играть ))
да только примите ли такую фриковатую особу? жду предложений ваших :з

   
3. связь:
здесь да в лс можно

0

20

Madeline Toyski написал(а):

кому ещё я пригожусь? :з

я хочу тебя в компашку....
сильно.....
очень....

0


Вы здесь » KOALA TEA » ЖДУ ТЕБЯ » ХОЧУ К ВАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно