RIVERS&ROADS Phoenix House of Cards Hogwarts and the Game with the Death=
     
Мельбурн, Австралия
Реал-лайф, эпизоды
осень 2017, апрель, +19°

KOALA TEA

Объявление


       
       
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOALA TEA » АЛЬТЕРНАТИВА » - are you a devil? - i`m negan...


- are you a devil? - i`m negan...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://static.tumblr.com/1748505fc614d3fbe48e4a4a12cd4367/az2wjzy/9rOoa9r0z/tumblr_static_1b1peai4dhb4kw448g8cg8skg.gif

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Shine razor eyes before the walls come down
Wilder than lions, louder than sound
The birds and the bees are getting older now

Харли и Ниган, психушка в мире, полном оживших мертвецов
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

[NIC]Negan[/NIC]
[STA]hey, little bird[/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/S5DOW.png[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/u2AyI.gif[/SGN]

Отредактировано Charles King (2016-11-29 20:16:00)

+4

2

[NIC]Harley Quinn[/NIC]
[STA]puddin![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/hTR4j.gif[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/be1iV.gif    http://s5.uploads.ru/Yx2pA.gif
[/SGN]

Впервые за долгое время Харли не чувствовала себя заключенной в психиатрической лечебнице, напротив, с появлением зомби она стала местной властительницей, королевой, которая управляла остатками выживших психов и прибивающихся к их компании сброду. Они правили...До тех пор, пока сладкий Пирожочек Харли не оступился и зомби не окружили его. Они кусали его, рвали плоть, а он лишь безумно хохотал, встречая смерть, как старую подругу. Бедная Харли плакала и рвалась помочь, она не могла бросить Пирожочка, она хотела постигнуть его участь, отправиться к Дьяволу вместе с ним, под руку, намереваясь занять в аду свои троны. Но чьи-то руки оттащили ее, не дали погибнуть вместе с любимым, вынудили смотреть на то, как от Джокера остаются лишь кости и выкрашенные в ярко-зеленый цвет волосы. Это был Бэтмен! Она знала, знала, что это он, но не могла найти, а впрочем, траур ее был слишком черен, чтобы задумываться а мышке, которая вытащила ее из пекла, оставив править построенным королевством. Харли долго томилась в бездне отчаянья и тоски, чувствуя, как сердце ее разрывается от одиночества, она слишком любила Джокера, была одержима им и отпустить любовь было непросто. Время шло, раны затягивались и Харли встала на ноги, воспрянув, как Феникс из пепла. Ее все еще живая частичка трезвого ума взяла вверх и мисс Харли Квинн стала прежней, только, пожалуй, еще безумнее и еще жестче, чем прежде. Она восстановила все то, что ей и Джокеру удалось построить, занять свое положенное место среди шестерок, которые бились за место короля, пока Харли оплакивала любовь всей своей жизни. В память о Джокере, Харли назвала свою биту "мистер Джей" и всякий раз, встречая ходячего, она с неистовством уничтожала его мозг, разнося голову в клочья. Она часто болтала с Джеем, как со своим воображаемым другом, вообще-то, не только с Джеем....эти голоса, ну вы ведь понимаете?

Харли очень не любила незваных гостей, которые врывались и чувствовали себя здесь хозяевами. Это возмущало Квинн! Ведь она единственная королева этого безумного маскарада и никакой конкуренции она не потерпит! Убивать она умеет не только зомби, свежатинка ей особенно по душе! Она все так же опасна, как и в былые времена, когда они с Джеем правили Готэмом, пусть теперь это лишь воспоминания.
Неизвестная группа людей ворвалась в психушку, как к себе домой, нагло шныряя по всем углам и отбирая у умалишенных их пожитки, ровно до тех пор, пока на сцене не появилась Харли с битой на перевес, во всей своей красе и хвостиками, антонимичных цветов.
- Привет, мальчики! - с безумно радостной улыбкой поприветствовала гостей Харли, позволив им себя окружить. Она буквально сияла, обнажив свои белоснежные зубы и осматривая головорезов. - Я - Харли Квинн, и я очень не люблю грабителей и нахлебников. - группа людей перешептывалась, мерзко хихикала и предводитель сделал шаг вперед, явив себя, как Христос народу.
- Мы тут за тем, сладенькая конфетка, чтобы ты и твоя вонючая шайка усекла одну истину - отныне, ровно половина того, что есть у вас, будет принадлежать нам, и лучше бы тебе, красотка, баловать нас своими подношениями, иначе мы оочень расстроимся. - чувствуя власть положения, предводитель услышал одобрительные поддакивания от своих подданных, а Харли, все так же улыбаясь, внимательно его слушала, но после цветистой речи, отвлеклась и уставилась в потолок.
- Что-что? Убить их всех и скормить зомби? Право, ребята, ну что же вы за варвары! - она взглянула на толпу, резко сменившуюся в настроении, они заметно посмурнели. - Ох, эти голоса. Не обращайте внимания, они совсем не это сказали. - она отмахнулась, по-девичьи хихикнув и, схватившись по крепче за биту, нанесла смертельный удар предводителю шайки. Кровь, вперемешку с мозгами, хлестнула из трещины проломленного в черепа, банда головорезов взвыла и разом напала на Харли, которая успела снести башку еще одному негоднику. Началась заварушка, люди Харли бились с гостями, Харли размахивала битой, безумно хохоча. Но битва была проиграна, а королева заточена в клетку, ожидая своего приговора.

Отредактировано Dylan King (2016-11-29 19:43:14)

+2

3

- Ну что, Люсиль, ты довольна? - широкоплечий, высокий мужчина, затянутый в черную кожу и тертую джинсу, расхаживал перед рядом исколоченных в мясо трупов, от голов которых оставалось лишь нечто, напоминавшее малоаппетитное пюре. - Вижу, что довольна, - он радостно улыбнулся, эффектно взмахнул бейсбольной битой, обмотанной проволокой, и легко уложил грозное оружие на плечо. - Дуайт, разберись с оставшимися, - бросил мужчина, не оборачиваясь, и зашагал в сторону психушки, насвистывая под нос какой-то прилипчивый мотивчик. По пути ему встретился один из его парней, который, судя по всему очень торопился встретить своего лидера. Молодой блондин присел на одно колено, взирая на главаря из-под растрепанной челки.

- Ниган, там нужно твое участие. Мы поймали заправилу этой богадельни. Она убила нескольких наших, прежде чем ее скрутили, - торопливо доложил парень. - Мы посадили ее в клетку, подумали, что ты захочешь...
- Погоди, ты сказал "ее"? Этими психами правила дамочка? - темные глаза Нигана заблестели любопытством. - Вы молодцы, что так подумали. Проводи меня к этой леди, - он повелительно взмахнул свободной рукой. Блондин вскочил и зашагал впереди, постоянно оборачиваясь на лидера.

Оказавшись в странной темной комнате (странной даже по меркам нового съехавшего мира) Ниган отослал парнишку, а сам аккуратно двинулся к большой клетке, возвышавшейся в центре помещения. Света было мало, он проникал лишь в пыльные окна на крыше. Но даже в этих лучах было видно ту, что поймали и заперли - она сидела прямо в центре, словно специально приманивая внимания. Ниган же решил пока затаиться и не высовываться. Он издалека рассматривал девчонку - хороша, конечно, тут ничего не скажешь. Лидер Спасителей не был лишен женского внимания, но такого экземпляра даже в его добровольческом гареме не водилось. Он лишний раз отметил про себя сообразительность своих парней - было бы жаль найти эту хорошенькую голову с дырой от пули в лбу, а эти губки, явно способные на многое, оскаленными в предсмертной гримасе.

- Так, так так, - Ниган все же решил обнаружить свое присутствие. Он остановился у прутьев и легонько постучал Люсиль по железу. Звук от соприкосновения колючей проволоки и покрытой ржавчиной решетки был очень неприятный. Но Ниган лишь улыбнулся своей сиюще-психопатичной улыбкой и склонился к решетке. - Кто же это тут у нас? Поздороваешься, сладкая? Было бы невежливо сидеть и молчать. Ты ведь убила столько моих людей. Как тебе удалось, крошка? Ты хороший воин? Нам нужны хорошие воины. Ну же, покажись Нигану, прелесть. Быть может, мы с Люсиль не будем тебя сильно наказывать...
[NIC]Negan[/NIC]
[STA]hey, little bird[/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/S5DOW.png[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/u2AyI.gif[/SGN]

Отредактировано Charles King (2016-11-29 22:16:24)

+2

4

Харли не сопротивлялась, не билась о решетку, она ждала, ждала истинного правителя этих бесхозных невеж, перепуганных столь дерзким заявлением Квинн. Она знала, что тот, кому она размозжила череп, вовсе не являлся тем, кого из себя строил, лишь играл, прикидывал на себя роль, в надежде когда-нибудь получить титул, что носит другой человек.
Глупые, глупые невежи думали, что клетка и отсутствие биты остановит ее, а потому смело полезли в клетку к чудовищу, за что поплатились поломанными костями и сотрясением, Харли даже успела заскучать, ожидая того самого, кто должен был решить ее судьбу. На решетках все еще болтались ее импровизированные канаты, которые Квинн сотворила, будучи под присмотром Аманды Уоллер, после апокалипсиса никому не было дела до того, что осталось в клетках, и Харли вспомнила свои гимнастические приемы повиснув в воздухе на тряпичных канатах.Она чувствовала себя легко и непринужденно, не боясь того, что смерть может стоять уже за плечом; в воздухе она парила, потягиваясь и показывая гимнастические фигуры своим воображаемым друзьям.

Мрачный баритон, скрытый за ширмой темноты, опустил Харли на землю. Сладкая конфетка вглядывалась в темному, наблюдая за фигурой, шаг за шагом приближающейся к ней. Свет медленно открывал Харли манящие черты лица, окрашенные психопатичной улыбкой и глаза, с пляшущими чертями, насаживающими друг друга на вилы. Она не боялась, Квинн не из тех, кого так легко запугать появлением из ниоткуда, пустоты. Ей было...любопытно, она хотела посмотреть на того, кто отважился напасть на ее королевство, когда уже все остальные знали, что соваться сюда - то же самое, что подписать смертный приговор самому себе.
Он был отважен...нет, нет, смел! Иначе бы он сюда не заявился. Харли почти купилась, почти поверила в его неземное происхождение.
- Ты дьявол? - пропела своим чудным голоском Харли, не отрывая взгляд от Нигана. Черт возьми, он ни разу не напоминал Джея, но был в такой же мере безумен, как и сама Квинн. Харли с упоением ловила хищный взгляд Нигана, упиваясь его безумием, наслаждаясь достойной компанией.
Она поднялась на ноги, бесшумно приблизившись к прутьям, обвила их своими пальцами, встав рядом с Ниганом, напротив его лица, изборожденного морщинами и покрытого густой щетиной, разделяла их только клетка, запертая снаружи, от которой гость в силах был избавиться.
- Мне скучно, Пирожочек. Твои люди утолили жажду мистера Джея, но не мою. Поиграй со мной. - Харли раскатисто хохотнула и облизала один из прутьев. Она давно не веселилась, давно не чувствовала прилива адреналина в крови, а этот таинственный незнакомец мог обеспечить ее всем вышеперечисленным.
- Я хороший воин, настолько хороший, что могла бы свернуть тебе шею прямо сейчас, но мне очень любопытно познакомиться с Люсиль. Мне кажется, они бы подружились с мистером Джеем.
[NIC]Harley Quinn[/NIC]
[STA]puddin![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/hTR4j.gif[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/be1iV.gif    http://s5.uploads.ru/Yx2pA.gif
[/SGN]

+1

5

http://s2.uploads.ru/kLm8x.gif

- Ты дьявол? - спрашивает она голосом сладким, как ликер самбука, и таким же дурманящим. Ниган снова расплывается в улыбке, больше похожей на акулью, чем на человеческую.
- Я Ниган. А ты кто, пупсик? - спрашивает он, опасно близко прислоняясь к решетке. Он не боится - ну что ему может сделать эта пигалица, без оружия и за стальными прутьями. - Да я погляжу, ты совсем поехавшая, - он просовывает пальцы в решетку и аккуратно постукивает по белому лбу пленной дамочки. Ниган не удивлен своим открытием, он и не представлял иного - нормальный человек тут выжить не мог. Он погулял по больнице достаточно, чтобы понять - ни одного адекватного человека для пополнения своих рядом они тут не найдут. Он оказался прав лишь наполовину. Адекватных тут и правда не было, а вот насчет пополнения...

- Мистер Джей? Кто такой мистер Джей? Твой друг? Его у тебя забрали или.... - его не проведешь, Ниган замечает каждую мелочь. А ее это "поиграй со мной" заставляет думать отнюдь не о картах и дартсе. - Ты хочешь поиграть с Ниганом, милая? Если хочешь, придется... Придется заслужить это право, котеночек, - теперь в его голосе прорезаются жестокие нотки. Если бы кто-то из Спасителей стоял рядом, он мог бы испугаться за жизнь белокурой пленницы. Но вряд ли кого-то волновала судьба поехавшей умом девчонки.

- Мне нравятся твои хвостики. В нашем мире осталось так мало красок, а ты... ты просто... - лидер Спасителей подкрепил свои слова жестом. - Ты просто целый взрыв, как будто пиньяту подорвали дымовой гранатой, - он рассмеялся своим странным, лязгающим смехом. - Говорят, ты сделала пиньяты из пары моих парней, а? - Ниган сделал несколько шагов вдоль решетки, затем равернулся, широко раскинув руки. - Будь на твоем месте кто-нибудь другой, Люсиль бы уже во всю знакомилась с его внутренним миром. Но ты, детка, хоть и заставляешь ее ревновать, ты забавляешь меня. Наверное, я заберу тебя с собой. Будешь моей маленькой птичкой, будешь петь мне и развлекать меня. Хочешь этого, персик? - он снова остановился напротив пленницы, вцепившись пальцами свободной руки в решетку. - Только если ты попытаешься сделать какую-нибудь глупость, а судя по всему ты на это способна, я очень расстроюсь. Ты ведь не хочешь расстраивать папочку Нигана, моя милая крошка?
[NIC]Negan[/NIC]
[STA]hey, little bird[/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/S5DOW.png[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/u2AyI.gif[/SGN]

Отредактировано Charles King (2016-11-30 20:39:52)

+1

6

[NIC]Harley Quinn[/NIC]
[STA]puddin![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/hTR4j.gif[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/be1iV.gif    http://s5.uploads.ru/Yx2pA.gif
[/SGN]

- Ниган, Ниган, Ниган. - Харли весело смеется. Она специально произносит его имя подряд, пробуя на вкус, знакомясь и прокручивая в своем сознании. - Я буду звать тебя Пирожочек. Сладкий Пирожочек с корицей. - Квинн одаривает лидера своим безумным взглядом, вооруженным блистательной улыбкой, игнорировать которую просто не возможно. Харли не отождествляет Нигана с Джеем, сейчас она о нем даже не вспоминает, прошлое ушло на второй план и поблекло перед настоящим, перед обликом Нигана, пугающего до глубины души, но Харли шла навстречу неизвестности, инстинкт самосохранения, данный от рождения, исчез, подавленной кислотой и приобретенным безумием, порождающее бесстрашие, граничащее с самоубийством. - Харли Квинн! - ликующе произносит белокурая дьяволица. - Рада с тобой познакомиться, Пирожочек. Мне нравится твой шарф, он такой...красочный! - Харли воспринимает слова Нигана о безумии как комплимент, не стесняясь пофлиртовать с ним в ответ. О, да, она совершенно поехавшая, но такая притягательная, она воплощение всего самого ужасного, что осталось в этом мире, но с ней так весело, Харли любит играть, и шутки, веселые шутки! Легким движением руки она стягивает красный палантин Нигана, повязывая его у себя на шее, маленькая негодница! Она вынимает из кармашка небольшое зеркальце и крутится перед ним, поправляя новоприобретенную вещицу. - Мне идет, правда?

Джокер никогда не называл Харли ласково, и не говорил, что она красивая или что-то, что она действительно заслуживала услышать. Этот грозный психопат, все еще представляющий опасность для нее, подкупил Квинн. Харли готова пойти за ним, хотя бы потому, что он ласково называет ее котеночком и персиком. Ее не пугают коварные слова Нигана, она воспринимает их как вызов, ну разве она не сможет заполучить его доверие? Лидер Спасителей был бы отличным партнером для игр.
- Тебе нравится? - она накручивает синюю прядь волос на палец, прохаживаюсь вдоль своей темницы, желание избавиться от которой неумолимо грызло хозяйку безумного королевства. В ее голове всплывали картины, которые она нарисовала ранее, как она убила выпендрежника и еще несколько таких же остолопов. Кажется, Ниган совсем не сожалеет о потере и даже не злится на Квинзель за ее проказы, а ведь любой другой уже был бы мертв.
- Я буду твоей сладенькой конфеткой, вкусной булочкой с персиковым джемом, ярким попугайчиком ара, и взорву столько пиньят, сколько захочешь, сладенький, если выпустишь меня отсюда. - она говорила вкрадчиво и нежно, воркуя как птичка над ухом Нигана и трудно было определить, есть ли хоть доля правды в этих словах, произнесенных таким красивым ротиком. Ее мягкие пальчики проскользнули между ребер решеток и соприкоснулись с колючей щекой Нигана, она хотела удостовериться, что все это реально, а может, просто прикоснуться к его губам, изображающую пугающую улыбку для любого, кто ее увидит, но только не для Квинн.

Отредактировано Dylan King (2016-11-30 18:38:57)

+1

7

Он хохочет во все горло, когда она называет его пирожочком. Так его не звали даже мать и бабушка, никто никогда не ставил в один ряд ласковое прозвище и его, Нигана, который был страшнее зомбиапокалипсиса, потому что был таким задолго до того, как мир сдвинулся. Многие сломались и скатились после, но он был собой всегда. Разве что пускал Люсиль в ход куда реже, и она еще не имела своих острых ржавых зубов, которыми ей пришлось обзавестись, когда отовсюду полезли трупы. Ниган чувствовал, что и Харли, милая сладкая птичка, съехала со своего бедного умишка задолго до второго, мать его, пришествия.

Он позволяет ей взять его шарф, хотя любой другой человек уже бы валялся на полу с переломанным запястьем. Но красное Харли было к лицу, а еще она удивительно забавно вертелась, кокетничала, вела себя как женщина - настоящая, пусть и с полным крахом в голове. У Нигана было много жен, и пусть он никого не принуждал, в них не хватало этой смелости. Они были покорными, услужливыми и всегда улыбались, но у них не было этой лихой улыбки от уха до уха, будто уголки рта ниточками подвязали. Кажется, за эту безумную гримаску лидер Спасителей мог простить этой циркачке если не все, то многое.

- Так ты и правда хочешь выйти, поглядите, - произносит он, намеренно растягивая слова. Ниган не верит ни единому ее слову, просто потому, что не верит в этой жизни никому, и поэтому дожил до своих лет. - Хорошо, я выпущу тебя, сладенькая. Только запомни своей хорошенькой чокнутой головкой одно - один фокус, всего один чертов фокус, который расстроит меня, и ты вернешься сюда, только не одна - а с одним из наших прогнивших друзей, - Ниган больше не улыбается, вся его веселость словно утекает через трещины в бетонном полу. Впрочем, уже через секунду широкая улыбка возвращается на обветренное смуглое лицо. - Но ты ведь не станешь меня расстраивать, котенок? - он шагает вдоль решетки, пересчитывая прутья рукояткой Люсиль. Оказавшись у замка, Ниган отходит подальше, замахивается и одним точным ударом сносит хлипкую скобу - раньше камера запиралась на хитрый электронный замок, но электричество в таких местах осталось в прошлом. Поэтому парни Нигана повесили на решетку обычный амбарный замок, удерживающийся на какой-то железяке. Идиоты, будто не могли подобрать запор посерьезнее. С этим бы и ребенок справился, что уж говорить о здоровом сильном мужчине.

- Мисс Квинн, прошу, - он салютует ей битой и распахивает решетчатую дверь. Когда Харли оказывается рядом, Ниган сбрасывает свою любимую черную косуху и устраивает ее на хрупких девичьих плечах. - На улице может быть холодно, - говорит он, но истинная причина остается за кадром. Просто Ниган не любит, когда кто-то пялится на то, что принадлежит ему, а Харли только что стала его, от и до, пусть сама об этом вряд ли догадывалась. Закутав девицу в куртку, Ниган не убирает своей руки с ее плеч, оставляя ее с нарочитой небрежностью. Обнимая Харли за плечи, он ведет ее по коридору - прочь от клетки.

За дверью, отделяющую это странное место от остальной больницы (которая тоже не менее странная), Нигана ждут его Спасители. Надо отдать им должное - ни один не выдает удивление и не лезет с вопросами, замечая с Ниганом ту самую чокнутую сучку, которая покрошила нескольких их соратников. Ниган же, не обращая внимание на парней вокруг, отводит Харли к фургону, на котором он приехал сюда. Открыв дверь, он делает приглашающий жест рукой.
- Запрыгивай, персик. Поедем играть.

[NIC]Negan[/NIC]
[STA]hey, little bird[/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/S5DOW.png[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/u2AyI.gif[/SGN]

Отредактировано Charles King (2016-12-01 19:07:10)

+1

8

[NIC]Harley Quinn[/NIC]
[STA]puddin![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/hTR4j.gif[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/be1iV.gif    http://s5.uploads.ru/Yx2pA.gif
[/SGN]

Харли не хотела, не хотела никого расстраивать. А тем более Нигана, они ведь только познакомились и Персику хотелось узнать его поближе, расположить к себе, если до сих пор ей этого не удалось. Квинн отступает от двери на несколько шагов, дурная привычка, оставшаяся после заключения под надзором Аманды. Старая безумная сука, и это Харли называли жестокой! Было приятно достать ее и по кусочкам скормить восставшим мертвецам. Ах, как она вопила, как умоляла пощадить! К черту музыку, когда сама Уоллер верещит как поросенок, которого забивают к званому ужину.
Тяжелая медная цепь с грохотом валится на пол, а некогда отлаженная дверь с мерзким скрипом отворяется,выпуская маленькую пташку на свободу. Харли уверенно перешагивает порог клетки, она цокает каблуками, вертясь рядом с Ниганом. Ей не хватает мистера Джея, без своей биты она не чувствует себя в безопасности, но рядом с лидером Спасителей она защищена. Она хорошая пташка, сладенькая конфетка, которая ищет приключения и теплое крылышко, что ее пригреет.

Истинные мотивы галантности кавалера остаются скрытыми для Харли, но этот широкий жест в очередной раз убеждает ее в собственной защищенности рядом с этим мужчиной. Ниган может считать, что только что приобрел новую игрушку, но эта яркая пташка любит свободу почти так же, как убивать, а эти понятия в ее голове равнозначны. Харли  расстегнула ошейник, болтающийся на ней с ярко-золотой надписью " ПУДДИНГ" и отбросила его в сторону, как свое прошлое, которое больше не должно ее преследовать. На ее белоснежной шейке теперь будет красоваться алый платок Нигана, он так сочетается с ее ярким образом и с косухой, укрывающей от холода и чужих настойчивых взглядов, способные вызвать ревность в глазах Нигана. Харли сама того не подозревая уже пленила его, словив в свои безумные сети, хотя, разумеется, Ниган думает совершенно об обратном.

Когда они покидают стены психушки, Харли замечает всех подданных Лидера, выстроенных в ряд, а ведь совсем недавно они хотели ее смерти! Как переменчив мир!
- Мальчики! - машет она подданным, весело улыбаясь. Кажется, она застала из врасплох. Харли посылает им воздушный поцелуй, зная, что ничего ей за это не будет и никто не рискнет подступиться к ней, пока она рядом с Ниганом, пока он покровительствует ей и восхищается ее безумными выходками.
- А как же мои люди? Мы ведь не бросим их здесь? Они же поубивают друг друга за место лидера. - Впервые за все время Харли стала серьезной. Она несла ответственность за местных психов и бросить их, означало бы лишиться своей армии. Увидев сомнение в глазах Нигана, Харли снова натянула свою безумную улыбку от уха до уха. - Они идиоты, но полезные идиоты. Талантливые безумцы! - вскрикнула она, хлопая в ладоши. Ей нужны были свои люди в рядах Нигана. Что, если она захочет отступить? Ей нужно пушечное мясо, чтобы скрываться за их спинами, пока они отчаянно защищают свою королеву.

Отредактировано Dylan King (2016-12-01 18:14:13)

+1

9

Чокнутая, но не идиотка. Ниган улыбается, и вроде бы ничего не изменилось, но пара Спасителей, стоявшая рядом, сделала несколько шагов назад, стремясь быть подальше от собственного главаря. Ниган, быть может, тоже был чокнутым. И тоже не был идиотом, и доказательством тому было его нынешнее положение в этой пародии на общество. Идиоты не забираются так далеко, а если и забираются - то удержаться наверху бывает куда как сложнее. В конце-концов, дуракам зачастую везет, но никакое везение не длится вечно.

- Мои друзья позаботятся о твоих друзьях, персик. А теперь полезай в машину, - в голосе Нигана вновь прорезались металлические нотки. Это были те самые страшные звуки, похожие на щелканье наручников на запястьях, или на передергивание затвора, или на лязганье топора о точильный камень. Ничего хорошего эти звуки не сулили, и вряд ли кто-то мог подумать об обратном. - Не заставляй меня ждать, - кажется, даже Харли расхотелось спорить с лидером Спасителей. За девчонкой захлопнулась дверь, а сам Ниган запрыгнул за руль автомобиля. Обычно он предпочитал ездить с водителем, но оставлять Харли наедине с кем-то... От этой мысли внутри все аж сводило, и тонкие губы Нигана кривились отнюдь не в довольной ухмылке.

Дорога до базы Спасителей прошла на удивление тихо и сносно. Харли то ли от испуга, то ли от потрясения внезапно вырубилась на пассажирском сидении и всю дорогу проспала, бормоча во сне что-то невнятное. Успокоилась она лишь когда рука Нигана по хозяйски устроилась на ее коленке, торчавшей из рваных вдрызг сетчатых колготок. Он дал девчонке поспать и легонько потряс ее за плечо, лишь когда фургон остановился перед воротами, ограждающими базу от внешнего мира. Требовалась пара минут, чтобы открыть это чудо инженерной мысли, и их Ниган решил потратить на пробуждение своей новой забавы.

- Проснись и воссияй, моя радость, - он не мог не улыбаться до ушей, глядя на ее огромные глаза и болтающиеся хвостики. - Мы приехали, и я очень хочу показать тебе свой дом. Ты ведь погостишь у меня, верно? - можно подумать, у Харли был особенный выбор. Хотя силой тащить ее в свое логово Ниган не собирался. Он бы просто бросил ее тут, у ворот, без оружия и шансов выжить. - Даю слово, конфетка, тебе понравится, - она кажется такой сладкой, что Ниган не может перестать называть ее ласковыми прозвищами. А впереди, тем временем, лязгают ворота, и Ниган жмет на педаль, заставляя автомобиль въехать в просторный двор.

Спасители обосновались на старой военной базе с максимальным для зомбиапокалипсиса комфортом. Конечно, чтобы поддерживать этот комфорт требовалось немало сил, но кому сейчас легко? Ниган понимал, что никому. Но сделать собственную жизнь чуточку легче он никогда не был против. Скрашивал острые углы реальности каждый по-своему, вот и Ниган отвлекался, как мог. Сейчас он остановил авто в месте для разгрузки, вылез из салона и помог выбраться Харли - он просто подхватил ее за талию и опустил на землю.
- Добро пожаловать, красотка, - объявил он, окидывая рукой небольшой внешний двор. Конечно, был еще и внутренний, но его мисс Квинн увидит потом... Если заслужит. - Ты не голодна? Я бы пожевал чего-нибудь. И, думаю, нам обоим стоит выпить за знакомство, - Ниган ухватил Харли за талию и привлек к себе, словно давая понять, что отходить от него далеко не следует.

[NIC]Negan[/NIC]
[STA]hey, little bird[/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/S5DOW.png[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/u2AyI.gif[/SGN]

Отредактировано Charles King (2016-12-01 21:07:34)

+1

10

[NIC]Harley Quinn[/NIC]
[STA]puddin![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/hTR4j.gif[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/be1iV.gif    http://s5.uploads.ru/Yx2pA.gif
[/SGN]

Харли подозрительно смотрит в глаза Нигану. А его так просто не проведешь! Кажется, он раскусил план Харли, а может, просто догадывался о ее возможном мятеже, женщины ведь так непостоянны! Она помедлила, раскладывая карты в голове и придерживая пару козырей у себя в рукаве, но отступила, дав Нигану власть над собой и послушно запрыгнув в машину. Ах этот властный голос, Харли еще покажет, что она за пташка! Она все еще глубоко симпатизировала Нигану, испытывая к нему мощное магнетическое влечение, но играть нужно по правилам.
Харли заснула прямо в машине, этот день был утомительный, особенно, эти внезапные гости, к тому же, дорога всегда ее усыпляла. Ну, не всегда, бывало. Ей снился Джокер, обвиняя несчастную Харли в измене, он говорил, что вернется и разгромит всех, а Харли будет наказано, и ведь Квинн действительно иногда боялась Джея, так боялась, что один сон с его участием пугал ее до глубины души. Джей ушел, когда его место занял Ниган, подсознательно, Харли словно почувствовала руку лидера у себя на бедре и успокоилась, чувствуя себя под его защитой.

Харли смотрела на сияющего Нигана сквозь пелену сна, она еще не до конца оправилась от царства Морфея и не могла выдать никакой эмоции, Квинн сладко зевнула, прогоняя сонливость и усталость. Ниган болтал и Харли кончиком уха улавливала суть, до конца просыпаясь. В ее глазах загорелась искорка любопытства, новое место, новые люди, тут столько можно всего сотворить!
- Тебе придется постараться, чтобы я не заскучала, а иначе...слышала, тут рядом столько поселений, - последние слова она нарочно протянула мечтательным голосом, бросила кость Нигану, желая посмотреть на то, как он будет ревновать ее к пустякам, маленькая коварная дьяволица в восторге от внимания к себе, особенно, такого отъявленного маньяка, как Ниган.

Харли держалась Лидера, осматривая его владения, - А тут просторно! - отличное место, чтобы обосноваться и пустить корни. Она зорко осматривает все ее интересующее, как ребенок, обращая внимания на различные мелочи. Ее взору попадается ящик не разгруженного оружия, наверное, последняя привезенная партия, и белокурая пташка срывается с места, покидая Нигана с всплеском эмоций.
- Игрушки! - она ловчее, чем может казаться, и если только что она ластилась к Нигану, то теперь перебирала крупнокалиберные пушки. Квинн вытащила снайперскую винтовку, ласково погладила и прицелилась в воздух. Она ценитель оружия, особенно, крупномасштабного, чертова маньяка, помешанная на чужих смертях.
- Ооу, она просто прелесть. И это все твое, Пирожочек? - она восторженно смотрит в сторону Нигана, откинув все сомнения за спину. - А ты позволишь баловаться своей конфетке с этими игрушками? - Харли повисла на Нигане, как маленькая мартышка, болтающаяся на переднике хозяина. Такого изобилия оружия она не видела уже очень давно, это прямо таки рай для ее садисткой натуры. Квинн отлипла от Нигана, взяв его за руку и потащив в сторону...она не знала, куда, ей просто хотелось все посмотреть и..выпить.
- Ну же, Пирожочек, ты обещал угостить меня выпивкой и чем-нибудь съедобным.

Отредактировано Dylan King (2016-12-01 20:46:44)

+1

11

Пока Харли обнималась с винтовками (с незаряженными, само собой), Ниган улучил минутку полюбоваться ее очаровательной фигуркой, совершенно не скрытой ее фривольным костюмчиком. Вид был потрясающий - особенно когда чертовка наклонялась к ящику. Лидер даже не обращал внимания на то, что из-за Квинн вокруг встал весь процесс разгрузки, и почти все Спасители бросили свои дела, не в силах не отвлечься. Впрочем, стоило Нигану отвести взгляд от Харли и обозреть свои владения - все вернулось на круги своя.

- Если конфетка будет хорошей девочкой, - Ниган коснулся пальцем кончика носа Харли. - Быть может я верну тебе твоего друга, а пока он отдохнет немного, - Лидер повел Харли прочь, потому что ее слова про выпивку пришлись как нельзя кстати. Такое удачное знакомство точно не картофельным самогоном или настойкой на шишках отмечать. У Нигана были свои запасы, и он собирался залезть в них, чтобы побаловать это яркое взбалмошное существо, найденное им за много миль отсюда. Он уже предвкушал, какую из бутылок откупорит, оставшись наедине с Харли, но его мысли прервали самым грубым образом.

- Ах ты сука! - резанул по ушам голос, такой низкий, что почти не казался женским. Однако Ниган прекрасно знал, кому принадлежит сей чарующий тембр.
- Арат! - со своей обычной улыбкой произнес лидер, но женщина, пролетевшая мимо, грубейшим манером проигнорировала его. Лоб Нигана прорезала складка - очень и очень плохой знак. Он крепче сжал Люсиль, и, как оказалось, не зря. Арат выставила пушку и уже была готова спустить курок, а на мушке у нее была... Харли, прекрасный Ниганов персик.

- Арат, - тихо произнес Ниган, но женщина его не слышала. Одна из самых верных его соратниц сейчас была на грани истерики. Пистолет к ее руках трясся - того и гляди, пальнет в хорошенькую мисс Квинн.
- Она убила его! Она убила Марвина, а ты притащил эту блядь в наш дом! Я расправлюсь с ней, я прострелю ее крашеную голо.... - дальше был слышен только глухой чавкающий звук, отвратительный мокрый хруст. Арат так и не выстрелила - пистолет вывалился из ее рук и упал на землю всего на пару секунд раньше, чем рухнула его хозяйка, подергивающаяся от конвульсий. Ниган стряхнул с Люсиль ошметки кожи и оглядел притихший двор.
- Это было очень грубо, - произнес лидер, выпрямляя плечи и словно становясь выше ростом. - Арат очень грубо поступила с мисс Квинн, с нашей гостьей. Разве так мы встречаем гостей? Я спросил, разве так, вашу мать, мы встречаем наших гостей? - Ниган перешел на крик. Ответом ему было гулкое "Нет, Ниган", сказанное в унисон доброй сотней глоток.
- Вот и я о чем. Никто, ни один ебаный пиздюк не смеет грубить моим гостям в моем ебаном доме. Жаль, что Арат этого не поняла. Кто-нибудь, уберите эту тупую сучку за забор, - тяжелый ботинок пнул еще шевелящееся тело, затем Ниган переступил через труп и, ухватив Харли под руку, увел Квинн со двора, в сердце базы - в свои личные покои.

[NIC]Negan[/NIC]
[STA]hey, little bird[/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/S5DOW.png[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/u2AyI.gif[/SGN]

Отредактировано Charles King (2016-12-03 13:17:57)

+1

12

http://sa.uploads.ru/61tW9.gif
Бешеная сука. Харли не было страшно, когда мужиковатая бабища решила устроить игры на выживание. Ей не раз угрожали, и не раз держали на мушке, главная ошибка всех придурковатых самоубийц в том, что они тянут, слишком много болтают и теряют бдительность. Эта же история приключилась с незнакомкой, с лица которой скатывались крупные слезы. Хпрли убила ее любимого, как жаль! Однако, этот мир должен был научить ее основам и втолковать, что рано или поздно приходится расставаться с тем, кто тебе дорог. Харли с безмятежной улыбкой наблюдала за Арат, шагая ей на встречу.
-  Ох, как это невежливо, кидаться такими грубыми словами, а ты ведь даже не знаешь меня! Я сделала тебе больно, булочка? - Харли хотела довести ее, сломать, а задним числом, проверить, хватит ли этой крошке смелости пустить ей пулю в лоб. Безумцам все ни по чем, даже смерть. - Тогда, стреляй. Чего же ты ждешь? Это было потрясающе, пробить твоему ненаглядному возлюбленному череп! А как он вопил! Как настоящая девчонка, - она глухо усмехнулась, - Наверное, поэтому ты и выбрала его, тебе этого не хватает, этой женственности, что ты нашла в нем, - она видела, как пылают глаза этой отчаявшейся, видела эту ненависть, которая в мгновение потухла, а ее место занял страх. Ниган. Лидера Спасителей не на шутку разозлился, что повлекло за собой летальный исход жизни Арат. Откинулась, как и ее драгоценный, словив головой серьезный удар. Милая Харли ожидала любого исхода событий, но только не такого. Никто еще не убивал своих бойцов ради нее, ради ее прихоти, сердце квинн впервые за долгое время пропустило удар. Он убил своего бойца ради нее, ради безумной дьяволицы, которую знает какие-то несчастные пару часов.

Харли любопытно озиралась по сторонам, сопровождаемая Ниганом по просторам его обители. Она усмотрела несколько местечек, в которые ей особенно хотелось заглянуть, оружейная ее привлекала больше всего, хотя она понимала, пока не получит доверие Нигана, он и близко не подпустит ее к пушкам. Однако ему уже удалось расположить Харли к себе таким широким жестом.
Она как бабочка впорхнула в покои Нигана, расположив свой привлекательный зад на столе и решив, как дикая кошка, наблюдать за своим спасителем. Ей хотелось отблагодарить его за спасение...дважды спасение.
- Пирожочек...Еще никто не убивал ради меня собственных союзников. Ты впечатлил меня, - она ярко улыбнулась Нигану, одарив преданным взглядом. Она по-хозяйски обошла просторную комнату, беря в руки малозначительные предметы, рассматривая их острым взглядом, возвращая на место. Ниган разлил алкоголь, достать который нынче было проблематично, почти невозможно, а это ведь, черт возьми, настоящий ирландский виски! Он волшебник! Квинн делает несколько некрупных глотков и отставляет бокал, закидывая свои тонкие ручонки ша шею спасителя. Она очарованными глазами рассматривала его лицо, запоминая каждую деталь, будто боясь, что завтра его не станет и это будет ее очередное воспоминание. Кажется, она хочет его поцеловать, тянется к  губам, но бросив спичку в костер, выскользнула из рук Нигана, встав ему за спину, прикрыв ладонями глаза.
- Поиграй со мной, пирожочек. - томным шепотом произносит яркая дьяволица.

[NIC]Harley Quinn[/NIC]
[STA]puddin![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/hTR4j.gif[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/be1iV.gif    http://s5.uploads.ru/Yx2pA.gif
[/SGN]

+2

13

Восторг в глазах Харли приятно тешил эго Лидера. На него смотрели почти всегда смотрели со страхом, иногда с уважением, часто с вызовом, но с таким абсолютным и полным восторгом - никогда. Нигану хотелось видеть этот взгляд чаще, поэтому он не поскупился на угощение - в комнату принесли чашку с фруктами, яблоками и грушами, выращенными в садах Спасителей. Из своих личных упаси-боже-прикасаться запасов он извлек бутылку ирландского виски, не лучшего, что существовал в этом мире вообще, но лучшего из тех, что еще можно было достать. Он взял один стакан себе, второй вручил в ручки Харли.

- Арат очень грубо повела себя. Она нарушила правила, а никто не смеет нарушать их, - ответил Ниган. - Сучка получила по заслугам, - он удивительно мягко улыбнулся, говоря о чужой смерти. Все же, жизни других были для Нигана просто игрушками. Он творил людьми все, что хотел, не встречая никакого сопротивления. Они были слабыми, а Ниган был сильным. Это древний закон природы, недаром во всех стаях есть вожаки. Люди - те же животные, те же хищники. Весь этот бред с толерантностью и прочим придумали идиоты. И где эти идиоты теперь? Ходят, волоча собственные кишки по земле. О да, теперь они проявляют свою драгоценную толерантность, без разбора стремясь жрать и черных, и белых, и геев, и пенсионеров. Апокалипсис обнажил все, что так стремились прикрыть занавесками цивилизованности. И это был чертовски справедливый мир, стоит отметить. Даже на примере Арат было видно, что все теперь получают то, что заслужили.

Квинн опасно приближается к Нигану, без страха и дрожи. Он может рассмотреть свое отражение в ее глазах блюдцах, еще чуть-чуть и Ниган узнает, какова эта яркая конфетка на вкус. Но хитрая чертовка отстраняется в самый последний момент. Ниган не расстраивается, наоборот - так даже лучше. Куда приятнее получить то, чего долго добивался чем то, что добровольно валится к тебе в руки.
- Ты хочешь сыграть, персик? - произносит он своим хриплым голосом. - Что же, давай сыграем, - он резко разворачивается, нависая над Квинн всем своим ростом. Ниган дает ей отступить на несколько шагов прежде, чем загнать в угол и притиснуть к стенке, наслаждаясь близостью ее гибкого татуированного тела. Впрочем, все это длится лишь несколько секунд, затем Ниган отступает и дает Квинн ускользнуть вновь. - Значит, я вожу? Кто не спрятался, я не виноват, - Лидер позволяет Харли шмыгнуть ему за спину, но не более. Он ловит ее за руку, жадно сгребает в объятия, из которых нет шансов вырваться, и целует.

Долгий поцелуй на грани чего-то запредельного Ниган прерывает сам. Он смотрит на разомлевшую Харли и улыбается ей.
- Кажется, теперь ты водишь, - говорит лидер.

[NIC]Negan[/NIC]
[STA]hey, little bird[/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/S5DOW.png[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/u2AyI.gif[/SGN]

+2


Вы здесь » KOALA TEA » АЛЬТЕРНАТИВА » - are you a devil? - i`m negan...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно